Компания Garmin выпускает навигатор Oregon 600 с повышенной защитой

2013-05-21

Компанией Garmin выпущен новый портативный навигатор с повышенными защитными свойствами. Новый Oregon 600 выдерживает пыль, воду, падения и грязь, выгодно отличаясь от своих более нежных собратьев.

Новинка оснащена сенсорным дисплеем и отличным качеством изображения, в том числе и на солнце. Вертикальная или горизонтальная ориентация экрана автоматически переключается, благодаря встроенному акселерометру. С Oregon 600 с комбинированным GPS/GLONASS приемником Вам будут обеспечены надежный прием, быстрый поиск и точный расчет координат.

В навигатор встроены магнитный компас с тремя осями, акселератор, высотометр и барометр. Bluetooth обеспечит связь с другими устройствами, но помимо того, благодаря технологии ANT, вы сможете подключить и дополнительные датчики.

Oregon 600 оборудован и слотом для microSD, что позволит загружать дополнительные карты. Стандартные АА батареи или аккумуляторы обеспечивают прибору автономность.

Покупатели новинки вместе с прибором получат топографические карты Навиком «Дороги РФ. ТОПО.» с четырехразовым обновлением в год.


2010-03-19   Сайт ifolder.ru закрыт московскими следователями

2009-07-26   Навигатор для мотоциклов Motorrad Navigator IV

2009-04-12   Космическая программа Китая: собственная навигационная система, орбитальная станция и полет к Марсу

2009-04-12   Аппаратуру ГЛОНАСС установят на олимпийские объекты в Сочи

2009-04-12   Продажи телефонов с GPS модулями растут как на дрожжах