Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Новый формат карт.

Общие вопросы, настройка и т.п.

Новый формат карт.

Сообщение vanc-oleg » 12 мар 2011, 18:39

Приветствую всех! Скажите пожалуйста, когда на сайте появится карта Самары и.т.д. в новом формате nm3 для NaviteTel-5.0.0.693? Я скачал карту России релиз Q4 все работает,но карта Самары там ерунда. С вашего сайта они полнее и чаще обновляются(всем работникам сайта большой респект), но в формате nm2. Новая прога этот формат не видит.Всем спасибо.
vanc-oleg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:38

Re: Новый формат карт.

Сообщение Ramzes » 14 мар 2011, 18:47

Привет. Нет, в новом формате никаких любительских карт не будет, поскольку GPSMapEdit компиляцию в новый формат не поддерживает, и поддерживать не будет. По крайней мере на данный момент позиция ЗАО ЦНТ такова.
Впрочем не знаю, почему у тебя не видит старый формат обновленная программа, пока старые карты поддерживаются, у меня видны вполне. Ну а как будет дальше, не знаю.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Новый формат карт.

Сообщение MrPUH » 10 дек 2011, 17:14

Доброго Вам времени суток я хотел спросить про [Navitel | Навител] 5.0.3.397 [Symbian] поддерживает ли он карты NM2 или надо качать навител версии 3.5 и пользоваться ею и уповать, что когда-нибудь появиться возможность переделывать карты в NM3
MrPUH
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:06

Re: Новый формат карт.

Сообщение MrPUH » 10 дек 2011, 18:26

Сам разобрался, оказывается нельзя держать в одной папке два разрешения карт, не проходит индексирование при создании атласа, просто разделил их и все заработало
MrPUH
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:06


Вернуться в Вопросы по работе программного обеспечения для GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron