Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Установка карт nm2 на Навител 8.

Навител, ГИС Русса, GisRX и т.д.

Установка карт nm2 на Навител 8.

Сообщение DonArchibaldos » 28 авг 2013, 19:37

Всем доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, новичку: через 2 недели сбудется давняя мечта идиота, поеду с супругой на Кубу. Хотим на месте взять машину и покататься по стране. У меня топографический кретинизм, по бумажной карте могу заблудиться, тем более испанского мы не знаем, рассчитывать нужно будет только на себя.
В связи с этим поставил на телефон с Андройдом Навител (на гуглмаркете доступен только Навител 8), скачал с сайта карту Кубы в формате nm2, в корне флэшки создал отдельную папку, поместил туда карту. В навителе захожу в "Настройки" -> "Другие карты" -> "Добавить атлас". Указываю папку, куда я скинул карту, и... Навител атлас не создает, т.к. карту в формате nm2 он не воспринимает. Попробовал поменять расширение файла на nm7 - естественно, не прокатило.
Товарищи, подскажите, можно вообще подружить Навител 8 с картами nm2?
DonArchibaldos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:30

Re: Установка карт nm2 на Навител 8.

Сообщение DonArchibaldos » 28 авг 2013, 21:53

Блин, попробовал поставить навител версий 5 и 7.5 - они тоже карту nm2 не видят... 3-й навител на моем телефоне запускаться отказывается... может я что-то не так делаю?
DonArchibaldos
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:30


Вернуться в Векторные карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron