Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Карта Астраханской области!

Навител, ГИС Русса, GisRX и т.д.

Карта Астраханской области!

Сообщение gods33 » 01 апр 2011, 08:44

Здравствуйте. У меня такая проблема. Вчера скачал карту Астраханской области с Вашего сайта. Установил, все отлично, но есть одно большое но. При приближении карта пропадает. Крайняя отметка 300 метров. Если ближе приблизить то ее просто нет. По глупости не сохранил старые карты(качал тоже отсюда), и как теперь быть, даже и не знаю. В инете полно карт, но Ваши карты как-то уж больше приглянулись. Есть ли лекарство от таких недугов? Помогите плиз.
gods33
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:35

Re: Карта Астраханской области!

Сообщение Ramzes » 01 апр 2011, 21:03

Вообще странно, сейчас попробовал, ничего вроде не пропадает, нормально отображается. Единственно что в Навител 5.0 почему то не показывается гидрография, это да. В версии 3.5 же все вообще замечательно.

Поэтому с чем связан такой глюк у тебя не понимаю.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Карта Астраханской области!

Сообщение gods33 » 04 апр 2011, 08:05

Решение нашел, но на мой взгляд это недостаток карты. Установил в настройках самую низкую детализацию и все стало отображаться. Но разве не должно аналогично работать и при самой высокой детализации?
gods33
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:35


Вернуться в Векторные карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron