Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Карта Кузнецка Пензенской области для City Guide

Навител, ГИС Русса, GisRX и т.д.

Карта Кузнецка Пензенской области для City Guide

Сообщение marisha » 10 янв 2011, 02:01

Приветик! Помогите ПЖ. Купила навигатор texet tn-301, карта сити гида, обновила, но города который мне нужен нет (г.Кузнецк со всеми улицами и домами, это Пензенская обл.) Устала искать! Решила скачать программу навител 3.2.6. установила, пишет демо-версия, потому как только в навителовской программе видела карту своего города. Хотя я уже так запуталась, что и его потеряла в этой паутине :( если кто знает где можно скачать мне карту для сити-гида или как быть с навителовской демо-версией, я уже так запарилась что написать толком ничего не могууууууу
Аватара пользователя
marisha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:53

Re: Карта Кузнецка Пензенской области для City Guide

Сообщение Ramzes » 11 янв 2011, 04:39

1. У навитела действительно в официальных картах есть подробная карта Кузнецка с номерами домов. Для ее использования надо либо купить Навител (если карта действительно необходима, то 750 рублей имхо не самая большая сумма), либо найти крякнутую версию. Кряки на сайте я не выкладываю, и ссылок не даю, но самостоятельно в сети найти такую версию и официальные карты ни разу не проблема.

2. Если все таки надо для CityGuide, то вариант пока один, карты OpenStreetMap. Там в Кузнецке нанесены названия улиц, ну и немного ПОИ, номеров домов еще нет. Зато на досуге можно заняться их самостоятельным рисованием ;)

Ну а вообще конечно надо было перед покупкой девайса поинтересоваться на тему наличия под него карт родного города :?
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43


Вернуться в Векторные карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron