Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Не получается карта в OZI. HELP!!!

OziExplorer, SmartComGPS и т.д.

Не получается карта в OZI. HELP!!!

Сообщение ribolov321 » 03 окт 2014, 20:23

Здравствуйте уважаемые форумчане !!! Под старость лет Вынужден заняться геодезией... Суть вопроса такова..... На день рождения подарили навигатор Гармин т.к. очень уж люблю рыбалить и путешествовать, посему был вынужден заняться изготовлением карт. Первым делом отучил прибор от жадности... далее кое как освоил SASPLANET, а вот на освоение ОЗИ мозгов не хватает. Очень мне нужна одна карта для рыбалки т.к на ней обозначены все ямы и водоемы до затопления водохранилища, нашел ее,настроил ОЗИ как описано,загрузил карту, обозначил углы, установил 5 точек, прописал координаты, и.......ничего. Ни сетка не показывается, и понять толком не могу в чем дело (наверное совсем старый стал,мозги усохли). Понимаю что таких как я хоть пруд пруди, и тема эта курилась уже много раз.На освоение проги нужно время и курс геодезии а карта очень нужна. Может кто сможет помочь привязать или посмотреть что я напортачил? Файл карты могу в личку кинуть или на мыло.

За ранее спасибо.

С уважением,
ribolov321
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 20:16

Вернуться в Растровые карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron