Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Карты

Карты

Сообщение Vitaly » 30 янв 2011, 11:59

Доброго времени суток!
Можно-ли карты (например Навитела) упаковать в один архив, т.е. не качать 40 раз по региону, а за "один заход" скачать всё (оптом)
с ув. Виталий
Vitaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:50

Re: Карты

Сообщение Angel » 30 янв 2011, 14:50

я думаю в этой прозьбе Рамзес вам откажет. откажет не потому что он жлобяра и вообще не хороший человек, а потому что имхо вопрос политический.
есть устоявшаяся за многие годы цепь взаимодействия вебмастеров, посковых систем, пользователей и файлообменных сервисов.
каждый получает свой бонус от такого симбиоза (какой и кто расписывать не буду).
Тот же Рамзес на протяжении нескольких лет каждый день тратит своё личное время на создание страниц сайта. страниц которые были бы интересны людям.
как думаете, заслужил ли он свои 30 рублей за 1000 скачиваний карт или нет? :) конечно это не деньги и не самацель создания этого сайта, но если разрушить эту цепь, то сайт становится собственно не нужным. можно создать 1 главную страницу и положить туда 1 ссылку на 1 архив. это будет не выгодно ни создателям ресурса, не поисковым системам не пользователям которые скорее всего эту 1 страницу ни когда не найдут.

поэтому тут архива "оптом" не будет (единственное исключение если сам Рамзес примет отличное от моего решение).

и если уж вам действительно нужен архив всех карт (зачем я не понимаю)... с такими просьбами лучше обращаться не навсеувидение, а лично к Рамзесу...

если что то обидное сказал не серчайте... это всего лишь моё мнение.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Re: Карты

Сообщение Vitaly » 01 фев 2011, 09:34

Благодарю за доходчивое объяснение.
Будем качать по "кусочкам"
Vitaly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:50


Вернуться в Отзывы и предложения о работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron