Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Prestigio GV 4200

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение Ramzes » 18 май 2010, 09:16

Ну, если ты карту Междуреченска положишь в атлас Украины, ниче страшного не будет, поскольку они никак не пересекаются (далековато вообще-то :)).

Основная карта - Вся Россия?
Тогда можешь атлас Украины положить в основную карту, он с ней согласован вроде как, должно работать. Но Междуреченск придется в этом случае оставить отдельно, его в официальные карты ложить нельзя.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение Boss_42 » 19 май 2010, 11:52

Ramzes писал(а):Ну, если ты карту Междуреченска положишь в атлас Украины, ниче страшного не будет, поскольку они никак не пересекаются (далековато вообще-то :)).

Основная карта - Вся Россия?
Тогда можешь атлас Украины положить в основную карту, он с ней согласован вроде как, должно работать. Но Междуреченск придется в этом случае оставить отдельно, его в официальные карты ложить нельзя.


"Основная карта - Вся Россия?" - честно говоря не уверен...но по крайне мере у мну вся Россия отображается и маршруты прокладывал в разные точки нашей родины...возможно и вся Россия. Значит если я файлы Украины кину в основную карту и потом проиндексирую(или индексировать не надо будет)...то они будут работать как одно целое??? А почему тогда нельзя Междуреченск кинуть туда???
Boss_42
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2010, 08:07
Откуда: Кемеровская область, г.Междуреченск

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение Ramzes » 19 май 2010, 12:16

Boss_42 писал(а):
Ramzes писал(а):"Основная карта - Вся Россия?" - честно говоря не уверен...но по крайне мере у мну вся Россия отображается и маршруты прокладывал в разные точки нашей родины...возможно и вся Россия. Значит если я файлы Украины кину в основную карту и потом проиндексирую(или индексировать не надо будет)...то они будут работать как одно целое??? А почему тогда нельзя Междуреченск кинуть туда???


По идее должны работать как единое целое.

А Междуреченск нельзя кинуть, потому что его карта в официальном атласе уже есть, и в навигаторе будет отображаться совмещение двух карт, и уж как оно будет выглядеть предсказать невозможно, зависит от расположения слоев на картах. В лучшем случае будут одновременно отображаться все объекты с двух карт (а поскольку на сто процентов совпадать они не будут, то увидишь дублирование дорог например). И с прокладкой маршрута будут проблемы. Если попадешь на старте и на финише в дорогу с одной и той же карты, маршрут проложится, ну а если не попал, значит не судьба. В принципе много факторов, но о комфортном использовании говорить не приходится.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение bmezents » 21 мар 2011, 16:02

Проблема с 4200.

Россия Украина Белоруссия работают под навителом хорошо.

Теперь загрузил на 4Гб флэшку Германию и Францию

Однако как только жму открыть атлас и индексировать 5% 10% 15% ,а потом пишет что не хватает системных ресурсов.
Что жрет столько ресурсов не понимаю.
Поставил експлорер.
Коммандер тоже не понимаю как поставить и реестр под winCE не понимаю где лежит .
regedit нет такого файла в папке ВИНДОУС.

Помогите.
bmezents
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:42

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение Ramzes » 21 мар 2011, 16:09

bmezents писал(а):Проблема с 4200.
Теперь загрузил на 4Гб флэшку Германию и Францию


Германию убери, или попробой проиндексировать в отдельной папке. Скорее всего не получится, очень древняя карта.
Ну и Францию я бы не стал вместе со всем остальным использовать, думаю будет много тормозов.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение bmezents » 21 мар 2011, 16:42

карты скачал эти (они где то 300-400 метров каждая).

ок поробую сегодняч вечерком францию проиндексировать.
Навитель 3.2.6 стоит.

Но мне кажется что какая то програмка работает и жрет 64 мегабайта ОЗУ.

Как реестр почистить ? где регедит сидит ?
bmezents
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:42

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение Ramzes » 21 мар 2011, 16:48

bmezents писал(а):карты скачал эти (они где то 300-400 метров каждая).
Но мне кажется что какая то програмка работает и жрет 64 мегабайта ОЗУ.
Как реестр почистить ? где регедит сидит ?


Регедит тогда тебе не помощник, диспетчер задач нужен.
http://4pna.com/showthread.php?t=7053

Но я все таки думаю что пробема в карте Германии, у меня на эмуляторе она не индексируется.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение bmezents » 21 мар 2011, 20:55

скачал.
Разархивировал.
Перекачал ехе на карточку памяти навигатора.
Из виндоус СЕ не открывается - пишет "taskmanager17 is not a valid Windows CE application"
bmezents
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:42

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение Ramzes » 21 мар 2011, 21:48

WinCE 6.0?

Тогда попробуй вот этот.

И без карты Германии атлас отдельно индексировать пробовал?
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Prestigio GV 4200

Сообщение bmezents » 21 мар 2011, 22:18

ух ты - вот этот таск менеджер заработал :-)
Спасибо.
Буду пробывать разобраться в нем
bmezents
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:42

Пред.След.

Вернуться в Прочие PNA и PND

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron