Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

EXPLAY PN-430 и Bluetooth

Re: EXPLAY PN-430 и Bluetooth

Сообщение mongol » 16 мар 2010, 02:19

кстаааати... сетевого зарядника у меня тоже нет. Только от прикуриватиля и штекер USB - MiniUSB. Такое ощущение, как будто и в правду их по дороге из китая в магазин "урезают". Я еще не сравнивал документацию, поставляемую с ним, возможно там тоже огрехи... Заметил так же разницу когда перепрошивал. Там же всё просто делается: копируеш на SD карту файлы прошивки, там их 8 штук, вставляешь в слот и ребутаешь, он довольно долго думает с белым экраном и потом у тебя появляется новая прошивка. Но суть в другом: один из файлов - файл регистрации, как я понял, на модели с БТ файл называется RegistrationKeys.txt а на моём вместо него - приложение SecurityPNDJob1699.exe, то есть я делаю вывод, что это тупо "ломалка" или кейген, утверждать не берусь, конечно, но подозреваю, что так и есть. Делай выводы - "урезали" комплектацию по дороге, поставили палёное ПО... Хоть какрты вроде бы лиценз, хоть и на них никакой документации, только на флешке вместе с ним. Да, единственный плюс - у меня флэшка на 2 гига - у него на гиг в комплекте. Мне кажется взяли просто девайс без всего в Китае и тут в России уже доделывали как суеми с учётом экономии денсредств.
Последний раз редактировалось mongol 16 мар 2010, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
mongol
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:29

Re: EXPLAY PN-430 и Bluetooth

Сообщение Ramzes » 16 мар 2010, 02:29

Ну, как и на mail.ru написали.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Пред.

Вернуться в Прочие PNA и PND

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron