Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

установка карт в garmin

Вопросы о навигаторах Garmin, картах и ПО для них

установка карт в garmin

Сообщение vitaka72 » 05 окт 2009, 12:42

Добрый день! Огромное спасибо статье по установке карт garmin, но к сожалению не до конца прописано как устоновить разобранные карты если их несколько в mapsourse в примере добавляется только одна карта, а для чайников вроде меня не дошло как загрузить все карты (я разобрал фаил дороги россии img toolket всё увидел я ему написал куда ичего устонавливать но в конце выдал ошибку) и в мэпсорсе появились только куски карты. Хотя карты europa NT2010 нормально разобрал и загрузил в nuvi710
vitaka72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:11

Re: установка карт в garmin

Сообщение Angel » 12 окт 2009, 14:46

Я к сожалению не помню куда точно нада нажимать чтобы с мапсорса загрузилось несколько карт, но помню что это возможно и делалось как то интуитивно просто.
конечно бы раскапал бы мапсорс и написал бы вам подробнее как закачать несколько карт, но у меня нету гармина :( посему сори... хоть стреляйте не помню как делал... давно это было.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Re: установка карт в garmin

Сообщение zakonenkov » 17 окт 2009, 19:26

дОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
помогите пожалуйста разобраться с моделью навигатора Garmin eTrex Venture HC
все меню на английском языке, и карты только америки. как сделать меню на русском языке?? и где можно бесплатно скачать карты СПБ и Лен.обл. на него ??
Заранее Спасибо!!!!!!!!
zakonenkov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:48

Re: установка карт в garmin

Сообщение Angel » 20 окт 2009, 11:00

http://k-pda.ifolder.ru/14585556
это вроде как 100 метровка Питера.
попробуй её.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12


Вернуться в Garmin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron