Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Garmin Etrex 20

Вопросы о навигаторах Garmin, картах и ПО для них

Re: Garmin Etrex 20

Сообщение Angel » 30 ноя 2014, 23:18

если 30 то это почти пешком. при таком раскладе наверное будет работать.
но на топокарте нету ни поиска ни прокладки ни чего. короче растр есть растр. почти тоже самое что бумажную карту в руках держем, только с точкой где находимся.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Re: Garmin Etrex 20

Сообщение ol1 » 01 дек 2014, 09:11

Растровые карты качал на торрентах. С поиском с POI, работают нормально.
ol1
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:54

Re: Garmin Etrex 20

Сообщение Angel » 01 дек 2014, 09:52

а я стал старый законник. не качал ни чего на торентах и не пользовал. так что ни подтвердить ни опровергнуть не могу.
ну а почему не занимался этой темой, уже писал. нереально пользовать сей девайс в автомобиле. может я просто чего то не понимаю, но сие есть моя личная практика и моё личное мнение основаное на практике.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Re: Garmin Etrex 20

Сообщение ol1 » 01 дек 2014, 09:59

Angel писал(а):а я стал старый законник.


Респект:)
ol1
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:54

Re: Garmin Etrex 20

Сообщение vlasto1 » 03 дек 2014, 18:55

Читая последние посты и недоумеваю.
С чего взяли что на Etrex20 изначально стоит растр? Отродясь не стоял и стоять не будет с момента покупки до перепрошивки патченой прошивкой, которая и даст возможность использовать раст, или подпиской на BirdsEye.
Никакого поиска по растру не возможно.
Поиск возможен только по вектору, и Дороги России, или ТОПО России, это векторные карты.
А вот включить растр и вектор вместе в навигаторе можно, тогда и растр будет виден, потому как перекроит полигоны вектора, и поиск, и маршрутизация будут
Желательно их не путать.
vlasto1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:43

Re: Garmin Etrex 20

Сообщение Angel » 03 дек 2014, 20:06

э... походу вы правы. просто я запарился.
при покупки навигатора построил маршрут. было дело. посмотрел как он его проложил и решил больше ни когда в жизни этой функцией не пользоваться. поиском ни разу не пользовался.
самая ходовая функция это сохранить трек и отметить точку. вот с этим он справляется на ура. лунку отмеченную нашёл с точностью... да прям ледобуром в неё и попал когда приехал повторно на тот же водоём.
собственно на этом мой разбор с данным навигатором закончен. начал читать в своё время как шить прошить и тп, потом почесал затылок и решил что мне это не нужно. всё официально, всё обновляется, точки выгружает на комп, треки тоже. больше ни чего от него и не требуется в принципе. в машине ехать с ним не удобно, а рулить по городу и вовсе нереально. заведёт туда не знаю куда. для этих целей есть тот же ситигид. работает хорошо. вот как бы такой комплект у меня.
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Пред.

Вернуться в Garmin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron