Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

"сшивание" треков

Вопросы о навигаторах Garmin, картах и ПО для них

"сшивание" треков

Сообщение berest » 08 сен 2011, 21:38

в мапсорсе есть функция "сшивать" треки, но когда я пробую ей воспользоваться мапсорс отрубается (6.16.03)... подскажите кто знает что делать .
berest
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:27

Re: "сшивание" треков

Сообщение Ramzes » 08 сен 2011, 22:34

Попробуй BaseCamp, сейчас Garmin рекомендует использовать эту софтину вместо MapSource.
Может там эта функция отработает без ошибок.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: "сшивание" треков

Сообщение berest » 09 сен 2011, 23:20

Ramzes писал(а):Попробуй BaseCamp, сейчас Garmin рекомендует использовать эту софтину вместо MapSource.
Может там эта функция отработает без ошибок.

скачал ,установка простая в отличие от мапсорса,НО подскажите теперь где почитать как подключать к нему карты (в моем случае карты у меня в навигаторе) и попробывал открыть треки сохранённые мапсорсем---не хочет. значит мне нужно загнать эти треки мапсорсем в навигатор и выгрузить BaseCamp-ом ?
berest
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:27

Re: "сшивание" треков

Сообщение Ramzes » 09 сен 2011, 23:34

berest писал(а):скачал ,установка простая в отличие от мапсорса,НО подскажите теперь где почитать как подключать к нему карты (в моем случае карты у меня в навигаторе) и попробывал открыть треки сохранённые мапсорсем---не хочет. значит мне нужно загнать эти треки мапсорсем в навигатор и выгрузить BaseCamp-ом ?


1. Если карты у тебя в есть MapSource, то они же должны быть и в BaseCamp. Только список с установленными картами будет не слева, а справа в панели инструментов. Если хочешь установить какие то другие карты, то варианта два. Если карта есть для MapSource, то просто запускаешь install.cmd, и она появится в BaseCamp. Если есть только gmapsupp.img (например на флешке девайса), то есть соответствующая статья. Правда на девайсе она скорее всего платная, и придется искать кейген )
2. Как ты треки открывал? Сохраняешь из MapSource в формате gdb, потом из BaseCamp выбираешь Файл -> Импорт.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: "сшивание" треков

Сообщение berest » 10 сен 2011, 00:06

ВЫ абсолютно правы (по-1,и по-2) огромное СПАСИБО ! (а пробывал открыть треки с проводника- открыть с помощью BaseCamp )
berest
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:27


Вернуться в Garmin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron