Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Garmin Nuvi 1200

Вопросы о навигаторах Garmin, картах и ПО для них

Garmin Nuvi 1200

Сообщение Slvminakov » 28 мар 2011, 18:11

Подскажите, кто пытался установить на Garmin Nuvi 1200 Навител либо другие, более удобные карты или системы? Теоретически достаточно вставить флешку с другой картой и все дела, но слышал что Garmin такого не допускает. Взять и попробовать не у кого, а покупать не убедившись в результате- деньги на ветер.
Slvminakov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:22

Re: Garmin Nuvi 1200

Сообщение Ramzes » 28 мар 2011, 20:07

Нет, на гармин никакую другую навигацию поставить не получится.
Про флешку с другой картой - так это про карты гармин.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

HELP

Сообщение halavushka » 28 мар 2011, 21:38

Здравствуйте Вам.
Я очень извиняюсь, но я до конца "заиграл" свой Гармин 1410
случайно стёр gamapprom
у друга такой же, переписал, но не помогает.
в папке гармин изменил в файле ID, а вот ключ карты изменить не получилось, он перезаписывает сам его и ставит не верный ключ
пишет не могу разблокировать кату
помогите христа ради, очень хочется вернуть ляльку к жизни!!!!
Скачал в инете gmssapp с картами России - всё работает, но карта не обновляется((((
halavushka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 07:40

Re: Garmin Nuvi 1200

Сообщение Slvminakov » 28 мар 2011, 23:01

Вообще то я слышал что прошивка и всё такое- это дело не благодарное. Но больше всего меня расстроила ситуация с обновлением ПО. Я покупал свою игрушку уже после общения с двумя умершими Texet 505 меняли по гарантии два подряд. Поэтому решил не испытывать судьбу и купил продукт под надежным брендом. Да и то что там была карта Карелии сыграло решающую роль в выборе. Всё как положено, зарегистрировал и наивно стал ждать обновлений... Шли месяцы... Увы и ах. Понтовый бренд оказался подлой скотиной которая тупо кидает своих приверженцев. При чем, на коробке были расписаны во всех красках достоинства в виде логотипа Bluetooth и куча обещаний. В результате приходится интуитивно искать железные дороги и лететь якобы по полю там где проложили новые дороги.
Slvminakov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:22

Garmin Nuvi 1200

Сообщение Slvminakov » 28 мар 2011, 23:16

Я покупал свою игрушку уже после общения с двумя умершими Texet 505 меняли по гарантии два подряд. Поэтому решил не испытывать судьбу и купил продукт под надежным брендом. Да и то что там была карта Карелии сыграло решающую роль в выборе. Всё как положено, зарегистрировал и наивно стал ждать обновлений... Шли месяцы... Увы и ах. Понтовый бренд оказался подлой скотиной которая тупо кидает своих приверженцев. При чем, на коробке были расписаны во всех красках достоинства в виде логотипа Bluetooth и куча обещаний. В результате приходится интуитивно искать железные дороги и лететь якобы по полю там где проложили новые дороги.
Безусловно, есть и плюсы. "железо" не смотря на тайманьское происхождение работает исключительно, без тормозов и глюков. Да и интерфейс достаточно удачный. Но опять таки вернусь к недостаткам. 3D Объекты почти не отображаются, мосты и эстакады не обозначаются. Названия небольших населенных пунктов завуалированы таким образом что само название улицы есть и даже номера домов, а вот как назвали сам городок приходится догадываться.
Так что при надежном аппарате я приобрел вещь не очень актуальную. Ведь не смотря на плохие , а местами очень плохие дороги, постоянно прокладываются объездные и развилки. И не корректно для мирового лидера в деле спутниковой навигации, вот так по свински относиться к своим массовым продуктам.
Slvminakov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:22


Вернуться в Garmin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron