Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Typhoon M500 как использовать

Здесь вы можете задавать общие вопросы о GPS

Typhoon M500 как использовать

Сообщение vlad1608 » 19 апр 2010, 12:27

Здравствуйте.Мне подарили автомобильный навигатор Typhoon M500 с установленной на нем программой MyGuide 6.0 на флешке и с картами Европы и Москвы.Выяснил,что этот навигатор копия E-Ten M500. а програма MyGuide 6.0 лицензионная с расширением карт FBL .и карты ни удалить ни установить новую нельзя.А мне надо залить карту своего региона (Татарстан и Удмуртия),и ходить по незнакомым лесам не боясь заблудиться.
Посоветуйте каким путем мне пойти, или снести прогу и установить что нибудь подходящее чтоб заливать бесплатные карты .Если так то что посоветуете установить?
Или искать официальных дилеров и просить установить за деньги,но в регионе это сделать не легко.
vlad1608
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:49

Re: Typhoon M500 как использовать

Сообщение Ramzes » 19 апр 2010, 15:41

А собственно в чем проблема установки другого софта? Судя по описалову коммуникатор как коммуникатор, ставь че хочешь.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Typhoon M500 как использовать

Сообщение vlad1608 » 19 апр 2010, 21:02

Подскажите пожалуйста ,какой софт лучше использовать,чтоб с картами проблем не было и надо ли сносить MyGuidle ?
vlad1608
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:49

Re: Typhoon M500 как использовать

Сообщение Ramzes » 19 апр 2010, 21:50

У Навитела вроде как неплохие официальные карты Татарстана и Удмуртии.
А любительская карта Татарстана так и еще лучше будет.

У Гармина «Дороги России» отличные карты, посмотрел Казань, Ижевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Сарапул, Глазов, все они с номерами домов. Дальше города глядеть не стал.

По поводу других программ ничего сказать не могу.

По поводу сноса MyGuide... насколько видел в сети флешка в поставке маленькая, а например последняя версия Дороги России от Garmin весит 725 Мб. Так что снос не поможет, придется раскошелиться на новую флешку.
Если ставить Навител, то вполне можно уложиться в заданный размер, если конечно не ставить полностью комплект официальных карт, с индексом занимающий больше гига, а довольствоваться сторонними картами.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43


Вернуться в Вопросы новичков о GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron