Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Начинаем с нуля.

Здесь вы можете задавать общие вопросы о GPS

Re: Начинаем с нуля.

Сообщение Ramzes » 06 ноя 2009, 20:53

shustrik писал(а):Извините, но вопрос возник: почему карты новых версий не работают? Конкретно: был навител версии 3.2.1 все было хорошо, скачал, поставил навител 3.2.5 и карты в комплекте - не работает - программа через 20-30 минут застывает, а потом пишет "аппаратный сбой!", комплект новых карт не работает на предыдущей версии программы?


Ну так сначала он эти карты показывает?

Вообще последние версии глючные, до ужаса, у меня Навител 3.2.6, вылетает на раз при сходе с маршрута, с аппаратным сбоем... возможно 3.2.5 этим тоже отличается.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Начинаем с нуля.

Сообщение Ant » 14 ноя 2009, 20:03

Здравствуйте снова! У меня кое-как получилось вставить карту Белоруссии к родным картам и приндексировать, но маршрут не прокладывается (стрелка идет напрямую помимо дорог, даже и по России).
Еще есть один вопрос: а можно ли к моему навигатору подключить другую (не родную флешку). Я пробовал вставить,а там высветилось: "Незарегистрированная версия" и серийный номер и адрес регистрации. Я туда зашел, но что-то не получилось. Там попросили ввести лицензионный ключ и серийный номер КПК, я попытался ввести сер.номер тот что высветился, но у него больше символов, чем можно ввести. А лицензионного ключа соответственно нет.
Ant
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:08

Re: Начинаем с нуля.

Сообщение Ramzes » 14 ноя 2009, 21:01

Ant писал(а):Здравствуйте снова! У меня кое-как получилось вставить карту Белоруссии к родным картам и приндексировать, но маршрут не прокладывается (стрелка идет напрямую помимо дорог, даже и по России).


Значит карта Беларуси не согласована с родными картами Навитела... ниче тут не поделаешь, придётся использовать ее в отдельном атласе.

Ant писал(а):Еще есть один вопрос: а можно ли к моему навигатору подключить другую (не родную флешку). Я пробовал вставить,а там высветилось: "Незарегистрированная версия" и серийный номер и адрес регистрации. Я туда зашел, но что-то не получилось. Там попросили ввести лицензионный ключ и серийный номер КПК, я попытался ввести сер.номер тот что высветился, но у него больше символов, чем можно ввести. А лицензионного ключа соответственно нет.


Вот тут почитай, по поводу смены флешки на навигаторах Навител:
http://www.navitel.su/support/unregistration/
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Пред.

Вернуться в Вопросы новичков о GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron