Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Здесь вы можете задавать общие вопросы о GPS

Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Сообщение Dmitrylkeo » 10 сен 2009, 06:52

Уважаемые пользователи форума gpsvsem.ru. Прошу помочь в одном вопросе. Недавно купил коммуникатор (КПК), хочу просматривать с помощью него нем фильмы. Однако, к сожалению, обычный формат AVI он воспроизводит крайне плохо, то голос не очень хороший, то картина тормозит, то опять какие то проблемы...Пришлось конвертировать фильм в "облегченный" видео формат AVI с через видео конвертора, неплохо с этим справляется WinAVI Video Converter (http://www.softoban.ru/software/index.php?soft_id=255&soft_detail_id=3062), однако, качество видео, немного ухудшается. Но я думаю это логично и ничего с этим не поделаешь. Вроде теперь стало нормально: голос и изображение отличные, на КПК качество переделанного файла практически не отличается от оригинала. Осталась одна вопрос: снимок занимает НЕ ПОЛНОСТЬЮ экран КПК. В той программе просто отсутствует опция подстоить видео под разрешение экрана моего КПК. Обидно, ведь экран у меня довольно действительно большой.

Следовательно у меня к вам единственный вопрос: какой программой вы обычно конвертируете фильмы для просмотра на КПК, чтобы возможно было подгонять видео под размер экрана КПК?
Уважаемая администрация! Прошу прощения, ежели запостил в не тот раздел. Прошу в таком случае перенести тему в более корректный раздел. Спасибо.
Dmitrylkeo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 08:43

Re: Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Сообщение Angel » 10 сен 2009, 09:05

я кодировал первой или второй... не помню.
хотя ни кто не запрещает попробовать остальные.

1 DVD Catalyst
2 DVD Ripper
3 Video Convert Master
4 Spb Mobile DVD
5 Pocket DVD Wizard
6 SmartMovies
7 Lathe (Pocket Divx Encoder)
8 VEMoDe
9 Pocket-DVD Studio
10 Makayama DVD To Pocket PC
11 CloneDVD mobile
12 Pocket Video Maker

творческих успехов
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Re: Фильмы на кпк. Чем конвертировать?

Сообщение novi » 22 ноя 2009, 22:58

Бесплатная Any Video Converter кстати не только для КПК.
novi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:24


Вернуться в Вопросы новичков о GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron