Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

не открываеться com порт

Здесь вы можете задавать общие вопросы о GPS

не открываеться com порт

Сообщение maxximus787 » 08 май 2012, 18:26

в общем вот моя предистория :? мне вруки попал навигатор Prestigio GV 4100BT внем отсутствовала флешка и соответственно нажатие на сенсорную кнопку НАВАЦИЯ эфекта недало я как чайник в этих вопросах долго думал и понял что нет ПО с помощью Яндекса я нашел и скачал (вылеченую) прогу Navitel v5.1.0.48 скачал и вставил в папку Maps карты формат nm2 короче навигатор ожил создался атлас отрисовались карты но нет связи с gps приемником пишет неудалось открыть ниодного COM порта в настройки залез там написано что источник:Com1,протокол скорость 57600bps,метод агресивный изменить ничего немогу хотя в архиве несчитая этого порта есть еще 8 и есть прога Patch n com в ней заявлено что она предназначена для изменения navitel. exe и позволяет заставить ее работать с нужным ком портом но у меня ничего невыходит В общем помогите или порты открыть или может ПО другое?????? :cry:
maxximus787
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 16:50

Вернуться в Вопросы новичков о GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron