Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

загрузка карты в Venture HC

Здесь вы можете задавать общие вопросы о GPS

загрузка карты в Venture HC

Сообщение petr1957 » 17 апр 2011, 21:24

добрый вечер! у меня вопрос к знающим людям!неделю назад приобрел навигатор Garmin eTrex venture HC это мой первый навигатор.в нем установлена базовая карта мира и какая то американская. при помощи программы Mapsource я загрузил две маршрутные точки Москва Владимир.навигатор показыаал мои местонахождение на карте москву владимир близлежащий город Щербинка.немного походив потестив навигатор я решил зайти в пользовательское меню и сбросить показания путевого компьютера.т.е. обнулить его.пройденный путь.путевые точки.скорость передвижения.обнулив путевой компьютер я потерял карту которая у меня появилась после загрузки путевых точек.я позвонил в сервис мне ответили что этим обнулением я возвратил навигатор к заводским настройкам!!!и только через сервис можно восстановить ту карту.через программу Mapsource маршрутные точки загружаются но карта не появляется.когда я пробую загрузить карту московской области программа просит вставить диск с картой мира в дисковод.диска у меня нет.хотя карта мира у меня загружена.вот такая заморочка.может у кого есть такой навигатор?подскажите как загрузить карты?есть в комплекте с навигатором диск с картами.но если загружать по инструкции которая дана с диском программа не работает после загрузки red файла в реестр.навигатор мне нравится но загрузка карт одни непонятки! жду доброго совета!
petr1957
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:46

Вернуться в Вопросы новичков о GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron