Главная       Софт       Каталог       Статьи       Карты       Форум       Ссылки        

Китаец i9 (аналог Apple) 2 SIM

Здесь вы можете задавать общие вопросы о GPS

Китаец i9 (аналог Apple) 2 SIM

Сообщение Alex » 12 авг 2009, 10:13

Купил i9 и не знаю какую программу по GPS-навигации на него повесить... HELP!!!
Alex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:03

Re: Китаец i9 (аналог Apple) 2 SIM

Сообщение Ramzes » 13 авг 2009, 02:08

Посмотрел в сети описание этого iPhone i9, насколько понял GPS модуль на нем отсутствует, по крайней мере на двух десятках просмотренных сайтов никакого упоминания о нем не увидел.
Поэтому с GPS навигацией на нем боюсь тебе не повезло.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43

Re: Китаец i9 (аналог Apple) 2 SIM

Сообщение Angel » 13 авг 2009, 09:20

Товарищь Рамзес, отсутствие встроенного GPS, нашего брата ни когда не останавливало... яркий пример этому я и ты ;) если китайцы оснастили своё дитяте голубым зубом, то ни кто не запретит прикрутить к нему любой внешний блютуз приёмник. суть вопроса то не в том, как человек будет получать координаты, а в том, какую софтину использовать. на моей памяти у айфона была своя родная софта для навигации (как называется и как работает не знаю... потестировать не успел). опять же оригинальный поддерживает яву. китаец тоже скорее всего её поймёт. как следствие можно использовать ява софт. думаю большого счастья это не принесёт... просто как вариант. айфон работает на osX. под управлением чего работает китаец, я хз. но если человек пишит что его аппарат аналог оригинального айфона, то если моя память мне ни с кем не изменяет, на айфоне есть эмуляторы других ОС. посему можно попробовать накрутить эмулятор виндовс мобайла и уже в него ставить любой софт какой заблагорассудится (ози эксплорер, навител, гисрусу, том том, иго и т.п.)... кстати видил своими собственными глазками как парни на айфон поставили виндовс 95... настальгия ;)
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:12

Re: Китаец i9 (аналог Apple) 2 SIM

Сообщение Ramzes » 13 авг 2009, 10:58

ни когда пишется слитно.

Насколько понял эта хрень работает только с Java, тогда отца русской демократии спасет внешний GPS навигатор и какой нибудь навигационный софт на Java.

Например MapNav
http://mapnav.spb.ru/

Или Мобильный Навигатор
http://www.navifon.ru/
Если конечно GPRS трафика на него не жалко.
Аватара пользователя
Ramzes
Администратор
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 20:43


Вернуться в Вопросы новичков о GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron